17:20
-:-
17:20
США - Финляндия
Не начался
-:-

Плющев: "Вашингтон" себя покажет в плей-офф

Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев считает, что "Вашингтон" успешно выступит в плей-офф НХЛ. Российский нападающий Александр Овечкин оформил дубль в первом матче серии первого раунда Кубка Стэнли с "Монреаль Канадиенс" (3:2 ОТ), забив победный гол в овертайме.

"Если бы это был кто-то другой, то такая бы игра меня поразила, но так как это Александр Овечкин, я вообще не удивлён отличной игре. Я думаю, "Вашингтон" себя покажет, учитывая, что в их составе великий Овечкин. Болеть буду за него, хотя, в "Монреале" тоже есть наши ребята. Хотелось бы, чтобы этот хоккей доставлял удовольствие болельщикам", — приводит слова Плющева "Советский спорт".


Овечкин - лучший снайпер в истории НХЛ в регулярных чемпионатах (897 голов). С учетом плей-офф, он занимает второе место в списке лучших снайперов в истории НХЛ (971 шайба). Он уступает лишь Уэйну Гретцки (1016 шайб).

Александр Овечкин является амбассадором букмекерской компании "Фонбет".  

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают